Directorio
Área de Administración

ÁREA DE ADMINISTRACIÓN

NOMBRES Y APELLIDOS CARGO CORREO ELECTRONICO
Lady Diana Roque Roque Director de Sistema Administrativo III jefeaga@ugelascope.gob.pe
Miguel Ángel Mantilla Gastanadui Especialista Administrativo I – Personal epersonal@ugelascope.gob.pe
Claudia Liliana Culquichicon Cosanatan Técnico Administrativo I – Personal tnexus@ugelascope.gob.pe
Alvaro Miguel Lozada Murga Auxiliar Administrativo (Oficinista) tpersonal@ugelascope.gob.pe
Johana Anali Matute Narro Encargada de Planillas --
Marco Antonio Saavedra Alzamora Técnico Administrativo I – Escalafón tescalafon@ugelascope.gob.pe
Jose Alejandro Cubas Sanchez Operador Pad I tecnicopad@ugelascope.gob.pe
Susana María Tisnado Ipanaque Secretaria PAD secretariapad@ugelascope.gob.pe
Hugo Ricardo Tapia Merino Contador I contador@ugelascope.gob.pe
Rocio Madeleine Castillo Diaz Tesorero I tesorero@ugelascope.gob.pe
Roger Eduardo Salazar Mendoza Especialista en Abastecimiento abastecimientos@ugelascope.gob.pe
Paola Evelina Acevedo Saenz Especialista en Almacén almacen@ugelascope.gob.pe
Viera Julady Bobadilla Ruiz Responsable de Caja caja@ugelascope.gob.pe
Diana Elizabeth Bazán Saldaña Patrimonio patrimonio@ugelascope.gob.pe
Johan Jofreed Calderon Marin Chofer I chofer@ugelascope.gob.pe
Jannet Justina Ruiz Rodriguez Secretaria II secretaria5@ugelascope.gob.pe
Benito Herminio León Castillo Secretario II secretaria2@ugelascope.gob.pe
Henry Daniel Vasquez Saldaña Mantenimiento mantenimiento2@ugelascope.gob.pe
Albert Alexander Torres Plasencia Mantenimiento mantenimiento1@ugelascope.gob.pe
Edgar Genaro Vásquez Orbegoso Mantenimiento mantenimiento3@ugelascope.gob.pe