Institucional

Área de Administración

Área de Administración

NOMBRES Y APELLIDOS CARGO CORREO ELECTRONICO
Lady Diana Roque Roque Director de Sistema Administrativo III jefeaga@ugelascope.gob.pe
Luis Agustín Solano Arroyo Especialista Administrativo I – Personal epersonal@ugelascope.gob.pe
Claudia Liliana Culquichicon Cosanatan Técnico Administrativo I – Personal tnexus@ugelascope.gob.pe
Álvaro Miguel Lozada Murga Auxiliar Administrativo (Oficinista) tpersonal@ugelascope.gob.pe
Johana Anali Matute Narro Encargada de Planillas planillas@ugelascope.gob.pe
Marco Antonio Saavedra Alzamora Técnico Administrativo I – Escalafón tescalafon@ugelascope.gob.pe
José Alejandro Cubas Sánchez Operador Pad I tecnicopad@ugelascope.gob.pe
Eddie Espinoza Meléndez Secretaria PAD secretariapad@ugelascope.gob.pe
María de Fátima Pérez Flores  Contador I contador@ugelascope.gob.pe
Rocío Madeleine Castillo Diaz Tesorero I tesorero@ugelascope.gob.pe
Roger Eduardo Salazar Mendoza Especialista en Abastecimiento abastecimientos@ugelascope.gob.pe
Paola Evelina Acevedo Sáenz Especialista en Almacén almacen@ugelascope.gob.pe
Viera Julady Bobadilla Ruiz Responsable de Caja caja@ugelascope.gob.pe
Diana Elizabeth Bazán Saldaña Patrimonio patrimonio@ugelascope.gob.pe
Johan Jofreed Calderón Marín Chofer I chofer@ugelascope.gob.pe
Jannet Justina Ruiz Rodríguez Secretaria II secretaria5@ugelascope.gob.pe
Benito Herminio León Castillo Secretario II secretaria2@ugelascope.gob.pe
Henry Daniel Vasquez Saldaña Mantenimiento mantenimiento2@ugelascope.gob.pe
Albert Alexander Torres Plasencia Mantenimiento mantenimiento1@ugelascope.gob.pe
Edgar Genaro Vásquez Orbegoso Mantenimiento mantenimiento3@ugelascope.gob.pe
Henry Daniel Vásquez Saldaña Mantenimiento mantenimiento2@ugelascope.gob.pe
Yenny Rivera Chinchayhuara   Recursos Humanos rrhh@ugelascope.gob.pe